COORDONNÉES

Montréal

Adresse :

285, rue Gary-Carter, Montréal, Québec H2R 2W1

Marc-Antoine Farly

Gestionnaire, Communications
mafarly@tenniscanada.com

Patrick Steski

Coordonnateur, Communications
psteski@tenniscanada.com

Anouk Martin

Assistante, Communications
amartin@tenniscanada.com

Toronto

Adresse :

1 Shoreham Drive, Suite 100, Toronto, Ontario M3N 3A6

Katie Spellman

Directrice, communications (Consultant)
kspellman@tenniscanada.com

Oliver Wheeler

Gestionnaire, communications
owheeler@tenniscanada.com

Larissa Simone

Assistante, communications
lsimone@tenniscanada.com

DEMANDES D’ENTREVUES

Pour demander une entrevue un joueur ou une joueuse, un entraîneur ou un porte-parole en particulier, veuillez remplir le formulaire de demande d’entrevue.

DEMANDER UNE ENTREVUE

Vous devez être connecté pour voir les conférences de presse.

S'identifier Inscrivez-vous ici